версия сайта

Свидетельство о государственной регистрации

Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ

Планирование

Свидетельство о регистрации права на землю школы (дошкольных групп)

Свидетельство о регистрации права на здание школы (дошкольных групп)

Перечень услуг, оказываемых МКОУ «Рыпушкальская ООШ» бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ:

1. Предоставление общедоступного и бесплатного   начального общего, основного общего образования по основным общеобразовательным программам в общеобразовательных учреждениях Олонецкого национального муниципального района.
  2. Предоставление общедоступного и бесплатного дошкольного образования в образовательных учреждениях Олонецкого национального муниципального района
  3. Муниципальная услуга в области социальной поддержки различным категориям обучающихся, воспитанников образовательных учреждений: организация питания детей из малообеспеченных семей.
  4. Организация отдыха и оздоровления детей в каникулярное время.

Постановление Администрации Олонецкого национального муниципального района № 1873 от 30.12.2013г. "Об усилении мер по недопущению незаконного сбора денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях"

Инструктивно-методические материалы по усилению мер по недопущению незаконного сбора денежных средств с родителей

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмах принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательной организации, а также осуществления контроля за их расходованием

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"