версия сайта

ГТО в школу

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Получить более подробную информацию о ГТО, зарегистрироваться на тестирование можно по ссылке http://www.gto.ru/

Форма   Согласия на прохождение тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)

План мероприятий по пропаганде и реализации комплекса ГТО в МКОУ "Рыпушкальская ООШ" в 2019/2020 учебном году

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"