версия сайта

Уважаемые родители!

Здесь размещены информация и ссылки на сайты, направленные на информационно - просветительскую поддержку родителей.

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации разработал рекламно - информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства.

Уважаемые родители,

предлагаем ознакомиться с материалами,

направленными на психолого - педагогическое просвещение:

• Видеоматериалы с описанием рисков в рамках родительско-детских отношениях, приводящих к развитию зависимого поведения у ребёнка. Рекомендации по профилактике и типы коррекции зависимого поведения:

Роль родителько-детских отношений в развитии у ребёнка зависимого поведения. - YouTube

Роль родительско-детских отношений в профилактике зависимости. Как не попасть в ловушку зависимости? - YouTube

• Видеофильм к родительскому собранию, посвященному обеспечению информационной безопасности несовершеннолетних

Информационная безопасность детей - YouTube

Безопасность. 9 правил для родителей. on Vimeo

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"