Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

В соответствии с Приказом Министерства образования Республики Карелия № 385 от 24.04.2020 года "Об организованном окончании 2019/2020 учебного года", Приказом МКОУ "Рыпушкальская ООШ" № 149 от 27.04.2020 года установлены сроки начала летних каникул:

• для обучающихся 1 - 4 классов с 01 мая 2020 года

• для обучающихся 5 - 8 классов с 25 мая 2020 года

Обучающиеся 9 класса продолжат освоение образовательной программы и подготовку к Государственной итоговой аттестации.

Самостоятельная подготовка к ОГЭ

С 07 апреля до 25 мая 2020 года образовательный процесс организован в дистанционной форме.

Обучение организовано в комбинированной форме. Обучающиеся будут заниматься по своим учебникам, а учителя предоставят полезные ссылки, видеоуроки и презентации, которые помогут усвоить учебный материал.

Задания для обучающихся будут размещаться в автоматизированной информационной системе "Электронное образование" (https://school.karelia.ru/auth/login-page) Республики Карелия, а также доводиться до учеников и их родителей (законных представителей) любыми доступными способами.

Передавать выполненные работы обучающиеся смогут посредством электронной почты, через социальные сети и другими возможными способами.

Форма заявления родителей (законных представителей) о согласии на обучение с использованием дистанционных образовательных технологий

Ответственные лица за организацию обучения

с помощью дистанционных образовательных технологий:

• 1 класс - Кузнецова Алина Анатольевна
  • 2 класс - Кавгина Елена Юрьевна
  • 3 класс - Карпова Ольга Ивановна
  • 4 класс - Амозова Надежда Анатольевна
  • 5 класс - Герасимова Светлана Владимировна
  • 6 класс - Андреева Ирина Валерьевна
  • 7 класс - Тоцкая Светлана Михайловна
  • 8 класс - Семилетова Марина Ивановна
  • 9 класс - Сало Вера Васильевна

Страница поддержки перехода на дистанционное обучение Министерства Просвещения Российской Федерации

Страницаподдержки перехода на дистанционное обучение Карельского института развития образования

Вопросы, связанные с организацией дистанционного обучения, можно задавать по телефону 8(81436)46219,

электронной почте ripushk_school@mail.ru, в специальной форме Обратной связи.

Дата последнего обновления страницы 21.10.2020