Информация для детей

Уважаемые ребята, уважаемые взрослые!

1 сентября 2010 года начал работу единый всероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.

Отныне любой ребенок, находящийся в сложной ситуации, может позвонить по бесплатному номеру 8-800-2000-122 и получить необходимую психологическую помощь

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал серию  новых социальных информационно - рекламных материалов: видеоролики, плакаты, юмористический мини - сериал.

Предлагаем к просмотру работы участников регионального этапа конкурса социальной антинаркотической рекламы «Спасём жизнь вместе!»

Молчание помогает наркотиками убивать близких тебе людей - Видеозаписи УНК МВД по Республике Карелия (vk.com)

Секреты манипуляции. Наркотики - Видеозаписи УНК МВД по Республике Карелия (vk.com)

На пути к своему я - Видеозаписи УНК МВД по Республике Карелия (vk.com)

Команда ЛИФ - Видеозаписи УНК МВД по Республике Карелия (vk.com)

Руководство для подростков про буллинг "Как не стать жертвой и почему не стоит нападать на других?"