Готовимся к ГИА

ОГЭ - 2020

Получить актуальную информацию о ГИА вы можете на сайте

Министерство образования Республики Карелия приглашает выпускников, родителей, педагогов стать участниками официальной группы Министерства "Вконтакте", посвященной проведению государственной итоговой аттестации.

Письмом Министерства образования Республики Карелия "О сроках и местах проведения итогового собеседования по русскому языку в 9 классе в 2020 году" утверждены сроки и место подачи заявлений на прохождение итогового собеседования.

Порядок проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в Республике Карелия в 2019/2020 учебном году

Расписание ГИА - 2020

О порядке подачи обучающимися заявления на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Форма заявления обучающегося, осваивающего образовательные программы основного общего образования директору образовательной организации

Согласие на обработку персональных данных

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 07 ноября 2018 г. N 189/1513 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Чтобы выпускники смогли основательно подготовиться к экзаменам, открыты Банки заданий ЕГЭ и ГИА-9: http://www.fipi.ru/view/sections/141/docs/
К настоящему моменту открытые банки насчитывают более 60 тысяч заданий (22 тысячи  заданий - в открытом банке ЕГЭ, 40 тысяч заданий -  в открытом банке ГИА-9) и включают те задания, которые будут использованы на экзамене в 2020 году.

Дата последнего обновления страницы 21.10.2020